328
CHINE – Période Transition, XVIIe siècle
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCHINE - Période Transition, XVIIe siècle
Potiche balustre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de lettrés dans des nuages. (Fêlure au col) H. 32 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > CHINE – Période Transition, XVIIe siècle