218
Estimation :
1500 - 2000 EURChine
Plaque rectangulaire en porcelaine blanche émaillée polychrome, représentant un couple de poans perchés sur un rocher entourés de fleurs de pruniers et d'oiseaux
Poème et cachets en haut à gauche, daté de 1988
Cadre en bois
Dim. (à vue) : 75 x 21 cm