Lot 190

190

Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle Lot comprenant Guanyin en blanc de Chine (restauration), vase en porcelaine blanche à décor ajouré monté en lampe, vase et coupelle en porcelaine, vase décoratif à pans coupés anses en forme de fruits AJOUTLOT189