Lot 189

189

Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de bibelots divers comprenant des sujets Héron, une boule de Canton en serpentine, un cache-pot en porcelaine à décor floral bleu blanc dans le goût chinois, un ramasse-miettes en carton bouilli Napoléon III, etc (accidents) AJOUT 190