189
Estimation :
30 - 50 EURLot de bibelots divers comprenant des sujets Héron, une boule de Canton en serpentine, un cache-pot en porcelaine à décor floral bleu blanc dans le goût chinois, un ramasse-miettes en carton bouilli Napoléon III, etc
(accidents)
AJOUT 190