190
Estimation :
150 - 200 EURCHINE, XXe siècle
Lot comprenant Guanyin en blanc de Chine (restauration), vase en porcelaine blanche à décor ajouré monté en lampe, vase et coupelle en porcelaine, vase décoratif à pans coupés anses en forme de fruits
AJOUTLOT189