21
« CHIRON ET ACHILLE » Pierre noire estompée, lavis gris et rehauts de blanc sur papier beige Signé et daté CHABAUD 1801 en bas à gauche Cadre en bois doré et stuc à décor de palmettes 46,8 x 36 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« CHIRON ET ACHILLE » Pierre noire estompée, lavis gris et rehauts de blanc sur papier beige Signé et daté CHABAUD 1801 en bas à gauche Cadre en bois doré et stuc à décor de palmettes 46,8 x 36 cm