95
Christ en bois sculpt
Estimation :
200.00 - 300.00 EURChrist en bois sculpté. Socle mouluré XVIIe/XVIIIe siècle Hauteur 18 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Christ en bois sculpt