94
Vierge de Pitié en bois sculpté et polychrom
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVierge de Pitié en bois sculpté et polychromé. Espagne ou Colonies hispaniques, XVIIe/XVIIIe siècle Hauteur 28 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Vierge de Pitié en bois sculpté et polychrom