46
Estimation :
4000 - 6000 EURCIBOURE
PEDRO GARCIA DE DIEGO (1904-1969)
Rare vase à deux anses en grès à décor de
personnages à l'antique
Signé du tampon Ciboure et Diego de Garcia
H : 36 cm