45
Estimation :
800 - 1000 EURLONGWY
« Les Toucans »
Vase boule en faïence émaillée polychrome
Signé du tampon circulaire « Emaux de Longwy
France Atelier d'Art »
Titré, annoté « Les Toucans », Alain Thomas
Tirage limite 18/50 référence 167079
H : 38 cm