44
Estimation :
2000 - 3000 EURMAXIME RÉAL PEDRETTI (1905-1968)
« Femme nue »
Sculpture en taille directe sur pierre
Signée « Real Pedretti »
Monogrammée et datée 1934
H : 140 cm
(Anciennes restaurations)