300
Cinq COLLIERS composés de perles diverses et de branches de corail Un fermoir en argent (min 800 millièmes) Poids brut total : 274,8 g
Estimation :
100.00 - 300.00 EURCinq COLLIERS composés de perles diverses et de branches de corail Un fermoir en argent (min 800 millièmes) Poids brut total : 274,8 g