Lot 153

153

Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret à bijoux de forme rectangulaire à pans coupés en marqueterie niçoise de bois d'olivier et amarante, à décor d'une paysanne dans un paysage de bord de mer, encadrement de filets, inscription "Nice" en haut à droite Etiquette Honoré BERTHO 7 rue Paradis 10 x 22 x 31 cm (soulèvement de placage)