337
COLLIER composé de deux chaînettes en or gris ornées de six coulants sertis de diamants, retenant un double motif « fleurettes » serti de saphirs de forme poire et de diamants de taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURCOLLIER composé de deux chaînettes en or gris ornées de six coulants sertis de diamants, retenant un double motif « fleurettes » serti de saphirs de forme poire et de diamants de taille brillant. Poids brut : 14,3 g.