294
COLLIER composé d’une chaînette retenant un PENDENTIF circulaire surmonté de «noeuds», en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants dont un en pampille, au centre, plus important, en serti clo
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURCOLLIER composé d'une chaînette retenant un PENDENTIF circulaire surmonté de «noeuds», en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants dont un en pampille, au centre, plus important, en serti clos. Long. du pendentif: 4,3 cm. Poids brut: 13,4 g