158
COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d’une CHAINETTE ornée de petites perles de culture retenant une important PENDENTIF «pompon» serti de lignes de diamants, onyx, et perles de culture blanche dont une plus importante
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) composé d’une CHAINETTE ornée de petites perles de culture retenant une important PENDENTIF «pompon» serti de lignes de diamants, onyx, et perles de culture blanche dont une plus importante
Long pend: 10 cm
Poids brut total: 22,7 g