318
COLLIER rivière articulé en or gris partiellement serti de diamants taille brillant, à motifs de «navettes», retenant un pendentif amovible en or gris serti de diamants taille brillant, dont un plus important et d’une importante goutte d’émeraud
Estimation :
6200.00 - 6500.00 EURCOLLIER rivière articulé en or gris partiellement serti de diamants taille brillant, à motifs de «navettes», retenant un pendentif amovible en or gris serti de diamants taille brillant, dont un plus important et d'une importante goutte d'émeraude. Long. du collier: 44,4 cm. Poids brut total: 22,5 g