363
Commode à ressaut en placage de marqueterie à décor de paysage architectur
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCommode à ressaut en placage de marqueterie à décor de paysage architecturé.
Dessus de marbre.
Style Transition.
Haut.: 82 cm Larg.: 122 cm Prof.: 58 cm