1203
COMMODE en bois de placage de forme rectangulair
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCOMMODE en bois de placage de forme rectangulaire. Elle présente deux colonnes en façade, ouvre par un tiroir en ceinture et trois tiroirs que séparent des traverses. Plateau de marbre noir. Légère garniture de bronze. Epoque restauration. Vendue en l'état (fêle sur les panneaux latéraux). H: 89,5 cm - l: 129 cm - P: 65 cm