86
Composition 1940 Lithographie, monogrammée et datée dans la planche numérotée 65/300 au crayon, cachet sec de Maeght éditeur Image: 32,4 x 21 cm Feuille: 46 x 32,5 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition 1940 Lithographie, monogrammée et datée dans la planche numérotée 65/300 au crayon, cachet sec de Maeght éditeur Image: 32,4 x 21 cm Feuille: 46 x 32,5 cm (à vue)