87
Composition abstraite Pochoir en couleurs, numéroté 197/200 et signé au crayon Image: 48 x 37 cm Feuille: 66 x 49 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite Pochoir en couleurs, numéroté 197/200 et signé au crayon Image: 48 x 37 cm Feuille: 66 x 49 cm (à vue)