88
STRI-OND Sérigraphie sur velin, signée, dédicacée et justifiée FV4 au crayon Image: 75 x 75 cm Feuille: 78 x 81,5 cm (à vue)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSTRI-OND Sérigraphie sur velin, signée, dédicacée et justifiée FV4 au crayon Image: 75 x 75 cm Feuille: 78 x 81,5 cm (à vue)