89
Les pigeons 1974 Eau-forte et aquatinte sur arches, signée, dédicacée et datée 1976 au crayon Image: 50 x 65 cm Feuille: 56 x 76 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes pigeons 1974 Eau-forte et aquatinte sur arches, signée, dédicacée et datée 1976 au crayon Image: 50 x 65 cm Feuille: 56 x 76 cm (à vue)