85
Sonia, circa 1925 Aquatinte, justifiée épreuve d’artiste, signée et dédicacée Couleurs fraîches Image: 60 x 44,5 cm Feuille: 75 x 54,5 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSonia, circa 1925 Aquatinte, justifiée épreuve d'artiste, signée et dédicacée Couleurs fraîches Image: 60 x 44,5 cm Feuille: 75 x 54,5 cm (à vue)