84
Personnage en costume Lithographie, signée et numérotée 19/75 au crayon À vue: 63 x 49 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPersonnage en costume Lithographie, signée et numérotée 19/75 au crayon À vue: 63 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Personnage en costume Lithographie, signée et numérotée 19/75 au crayon À vue: 63 x 49 cm