83
The Bible Vingt-cinq lithographies brochées, signées dans la planche, éditée par Palestine Art publishing co ltd Jerusalem 43 x 30 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURThe Bible Vingt-cinq lithographies brochées, signées dans la planche, éditée par Palestine Art publishing co ltd Jerusalem 43 x 30 cm