209
Composition aux personnages 1970, époque «People» Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche 150 x 100 cm Joint catalogue de Sotheby’s d’exposition de l’artiste Acrylic on canvas, signed and dated lower left
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition aux personnages 1970, époque «People» Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche 150 x 100 cm Joint catalogue de Sotheby's d'exposition de l'artiste Acrylic on canvas, signed and dated lower left