160
« Composition Japonaise » Photographie polaroid couleur, signée et datée 1978 au dos Encadrement comme à l’origine en suivant les instructions de l’artiste 75 x 56 cm Enregistré dans les archives Boltanski de Bob Calle sous le numéro 0758 Provenance : Galerie Priska Pasquer, Cologne
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EUR« Composition Japonaise » Photographie polaroid couleur, signée et datée 1978 au dos Encadrement comme à l'origine en suivant les instructions de l'artiste 75 x 56 cm Enregistré dans les archives Boltanski de Bob Calle sous le numéro 0758 Provenance : Galerie Priska Pasquer, Cologne