301
Console en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceau
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURConsole en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux. Montants cambrés. Epoque Louis XV (restaurations). Plateau de marbre H : 75 cm L : 110 cm P : 47 cm