252
Console rocaille en bois sculpté et redoré; la ceinture ajourée à cartouche orné de fleurs; pieds cambrés à coquille et enroulements feuillagés réunis par une entretoise à coquill
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURConsole rocaille en bois sculpté et redoré; la ceinture ajourée à cartouche orné de fleurs; pieds cambrés à coquille et enroulements feuillagés réunis par une entretoise à coquille. Plateau de marbre brèche d'Alep. ` Style XVIIIe siècle. H: 98 - L: 112 - P: 46 cm.