178
Coupe baguier «Napoléon III» sur presse-papiers signé et daté SL 1982, la coupe en cristal vert bordée d’une torsade blanche filigranée; le presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
500.00 - 700.00 EURCoupe baguier «Napoléon III» sur presse-papiers signé et daté SL 1982, la coupe en cristal vert bordée d'une torsade blanche filigranée; le presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Haut. 9,7 cm, diam. de la coupe 11 cm