360
Cuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor ciselé d’une étoile dans un entourage de fleurs stylisées, manche en partie torsad
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor ciselé d'une étoile dans un entourage de fleurs stylisées, manche en partie torsadé. Bon état. Saint-Pétersbourg, vers 1885. Orfèvre : illisible. Poids : 83,7 g L. : 18,5 cm