191
Dais en bois sculpté et doré à décor à l’amortissement de crosses et feuillages, la couronne à frise d’oves et de lambrequin
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDais en bois sculpté et doré à décor à l'amortissement de crosses et feuillages, la couronne à frise d'oves et de lambrequins. Italie, XVIIIe siècle. (quelques éclats et restauration) Haut.: 20 - Larg.: 33 - Prof.: 27 cm