192
Paire de petites consoles sous forme de culots en ronde-bosse à feuilles d’acanth
Estimation :
600.00 - 1200.00 EURPaire de petites consoles sous forme de culots en ronde-bosse à feuilles d'acanthe. Travail italien du XVIIIe siècle Haut.: 20 -Diam.: 18 cm (très légers éclats)