190
Plateau de table rectangulaire en scagliole à décor de rinceaux polychromes se terminant à larges fleurs ou têtes d’oiseaux sur fond noi
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPlateau de table rectangulaire en scagliole à décor de rinceaux polychromes se terminant à larges fleurs ou têtes d'oiseaux sur fond noir. XVIIIe siècle (petits éclats et fêles). Plateau et bordure sculptée de cordes en palissandre. Long. totale: 140 - Larg.: 77 cm