189
Grand miroir dans un cadre en bois sculpté, doré ou laqué bleu à décor d’une frise de feuillages retenue par une agrafe à feuilles d’acanth
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGrand miroir dans un cadre en bois sculpté, doré ou laqué bleu à décor d'une frise de feuillages retenue par une agrafe à feuilles d'acanthe. XVIIIe siècle (éclats et usures au décor). Haut.: 196 - Larg.: 121 cm