188
Miroir dans un cadre en bois sculpté, argenté et verni à décor de rangs de perles et ruban; le fronton à ruban et pampres de vign
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMiroir dans un cadre en bois sculpté, argenté et verni à décor de rangs de perles et ruban; le fronton à ruban et pampres de vigne. Travail méridional du XVIIIe siècle (miroir au mercure). Haut.: 69 - Larg.: 44 cm