200.Bis
D’après / dans le goût de Xu BEIHONG / ???°
Estimation :
100.00 - 200.00 EURD’après / dans le goût de Xu BEIHONG / ???°
Cheval lancé au galop
Encre et rehauts de gouache sur papier
Inscrite d'une calligraphie, datée cycliquement, portant une signature et trois cachets
(déchirure, insolation, salissures)
AN INK AND GOUACHE DEPICTING A GALLOPING HORSE AFTER XU BEIHONG / ???