1051
D'après Mai THU
Le coup de vent
Edition sur soie
Datée et portant signature en bas à droite: Avril 1978 Mai Thu
Numérotée en bas à gauche 71/450
Offerte à la vente dans un encadrement et sous verre
47,5 x 35,5 cm (à vue, la planche seule)
A PRINT ON SILK AFTER MAI THU
Vietnam / Indochine, 20th century