Lot 1051

1051

D'après Mai THU Le coup de vent Edition sur soie Datée et portant signature en bas à droite: Avril 1978 Mai Thu Numérotée en bas à gauche 71/450 Offerte à la vente dans un encadrement et sous verre 47,5 x 35,5 cm (à vue, la planche seule) A PRINT ON SILK AFTER MAI THU Vietnam / Indochine, 20th century