Lot 1050

1050

PHAM LUAN (Vietnam / Indochine, 1954-) Probable vue d'une rue de Hanoï animée Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 64,7 x 80,3 cm AN OIL ON CANVAS BY PHAM LUAN (1954-) Vietnam / Indochine, 20th century