1050
PHAM LUAN (Vietnam / Indochine, 1954-)
Probable vue d'une rue de Hanoï animée
Huile sur toile
Monogrammée en bas à gauche
64,7 x 80,3 cm
AN OIL ON CANVAS BY PHAM LUAN (1954-)
Vietnam / Indochine, 20th century