48
Demi-PARURE comprenant un PENDENTIF et une Paire de BOUCLES D’OREILLES « papillons » en or jaune et argent orné d’émail polychrome translucide guilloché, et serti de petites perles de culture blanches et diamants de taille ancienn
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURDemi-PARURE comprenant un PENDENTIF et une Paire de BOUCLES D'OREILLES « papillons » en or jaune et argent orné d'émail polychrome translucide guilloché, et serti de petites perles de culture blanches et diamants de taille ancienne. Poids brut total : 8,3 g.