172
DEMI PARURE comprenant une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES et un PENDENTIF « fleurs » en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de navettes et cœurs entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURDEMI PARURE comprenant une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES et un PENDENTIF « fleurs » en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de navettes et cœurs entièrement serti de diamants taille brillant. Poids des diamants : 3,5 carats environ. Long. BO: 2,5 cm. Pendentif : 3,9 cm. Poids brut total : 14,4 g.