196
Demi-PARURE « disques » comprenant un COLLIER et une paire de BOUCLES D’OREILLES en platine et or jaune partiellement dépoli et pavé de diamants de taille brillant, à motifs circulaires superposé
Estimation :
700.00 - 800.00 EURDemi-PARURE « disques » comprenant un COLLIER et une paire de BOUCLES D'OREILLES en platine et or jaune partiellement dépoli et pavé de diamants de taille brillant, à motifs circulaires superposés. Pendentif et écrin signés AMESTOY, Biarritz et numéroté. Dans un écrin. Poids brut total : 43,2 g.