220
DEMI-PARURE «fleur» comprenant une PAIRE DE CLIPS D’OREILLES et une BROCHE-PENDENTIF à transformation, et sa chaînette à maillons cylindriques, en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes, alternés de saphir
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURDEMI-PARURE «fleur» comprenant une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES et une BROCHE-PENDENTIF à transformation, et sa chaînette à maillons cylindriques, en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes, alternés de saphirs. Long. de la broche: 6,4 cm. Poids brut total: 43,7 g