893
DESSERTE en bois massif sculpt
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDESSERTE en bois massif sculpté. De forme rectangulaire, elle comporte trois plateaux pouvant se rejoindre pour en former un seul. L'entretoise à décor de festons. Travail des alentours de 1900 de style néo-gothique. H (ouverte) : 102 cm - H (fermée) : 75 cm - l : 100 cm - P : 55 cm