178
Deux coupes en céramique à couverte crème, l’une à décor stylisé en ble
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux coupes en céramique à couverte crème, l'une à décor stylisé en bleu.
Vietnam et Corée, XVIIIe siècle Diam.: 22 et 18,5 cm
(1 fêle sur l'une)