177
Paire de lions formant porte-baguettes à encens en porcelaine blanc, émaux bleu et brun, style de Cizho
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de lions formant porte-baguettes à encens en porcelaine blanc, émaux bleu et brun, style de Cizhou.
Chine, époque Qing
Haut.: 17 cm
(petits égrenures)