561
DIAFINI
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURDIAFINI
BRACELET manchette "losanges" articulé en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant.
Signé DIAFINI.
Long.: 17,5 cm. Larg.: 1 cm. Poids brut : 32,6 g.