13
DIAFINIPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « fleurette » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURDIAFINIPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « fleurette » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. Signée DIAFINI.Long.: 1 cm. Poids brut : 4,8 g.